| Номер детали производителя : | KT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED TOPLED SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(1).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(2).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(3).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED TOPLED SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | KT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(1).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(2).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(3).pdfKT DELMS1.12-QHRG-34-2686-10-R18-XX(4).pdf |
| Длина волны - Пик | 524nm |
| Длина волны - Доминантный | 529nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.1V |
| Угол обзора | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 1.40mm L x 0.80mm W |
| Серии | TOPLED® |
| Упаковка / | 2-SMD, Flat Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 106mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 1.23mm x 0.60mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 0.70mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 10mA |
| конфигурация | - |
| цвет | Green |







TOPLED E1608

LED TOPLED SMD
TOPLED E1608
LED SMD
SYNIOS S2222
LED TOPLED SMD
SPEAKER 4OHM 25W TOP PORT 80DB

LED OSTAR GREEN 525NM 1212

LED OSTAR GREEN 528NM 1212

LED TOPLED SMD